Киберспорт в Челябинск

"сyber-sport" закрывается!

Да, комрады, всеми любимый журнал Cyber-sport прекращает свою деятельность, на сегодняшний день невозможно сказать навсегда или на неопределённый период, но факт остаётся фактом. Ниже вы можете ознакомиться с коментарием  главного редактора журнала - Роман «Polosatiy» Тарасенко.

Уважаемые читатели журнала Cybersport. С сожалением сообщаем, что на период весна-лето 2006 апрельский номер стал последним. Редакции пока что не удалось создать по-настоящему мощный и стабильный в финансовом плане проект, поэтому было принято решение о приостановлении выхода журнала. Возможно, он не возродится вовсе, а возможно и возродится осенью.

Подписчикам журнала будет предложено переоформить подписку на другие журналы издательского дома Gameland (www.glc.ru) без доплаты разницы в стоимости. По поводу вопроса с подпиской обращайтесь на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."> Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Оставшиеся заказы в онлайн-магазине также будут высланы. Почтового ящика для обратной связи нет, так как, собственно, и сказать нам больше нечего.

Мы надеемся, что те семь номеров Cybersport'а, которые вышли, вам нравились. Большего у нас, к сожаленью, не получилось.