A+ A A-

74ru на Clan Base 2006!

vsclanbaseКИБЕР74 продолжает делать киберспорт на юге Урале и в этот раз мы хотим обрадовать всех любителей варкрафта! В самом ближайшем будущем стартует "Открытый Весенний Кубок ClanBase 2006" С некоторым опозданием, но всё же организаторы опубликовали списки дивизионов и групп.

Все команды были разделены на два дивизиона Premier Leage, куда попали команды, которые уже засветились на каких-либо крупных турнирах или же просто имеют хорошую репутацию. Другая же лига - Second для тех, кто к этому только стремится.

Имеено туда попала Челябинская полупрофессиональная команда - 74ru! Этот довольно молодой молодой клан уже выиграл порядка десяти кланваров с российскими тимами и успел зарекомендовать себя, как очень сильное сплочённое игровое сообщество! От всего сердца Кибер74 желает удачи и побед!

Ниже вы можетесь ознакомиться с группой, куда попал clan74ru, прочитать прогнозы менеджера команды - TuMePa и поссмотреть игровые карты.

Group H

74ru
2 AcM 
3 BtW 
4 tLk 
5 7K


Игры начнутся в самое ближайшее время, а вот список карт выглядит так: 

Solo

Secret Valley 
Maelstrom 2.4 
Terenas Stand 
Twisted Meadows 
Turtle Rock 
Lost Temple (ROC version) 
Gnoll Wood 

Team

Avalanche 
Twisted Meadows 
Turtle Rock 
Lost Temple (ROC version) 
Gnoll Wood 

Прогноз TuMePa: Стоит сказать, что второй дивизион, куда и попала Южно-Уральская команда, конечно же послабее, нежели Premier League в которой за титул чемпиона будут бороться такие команды, как например титаны отечественного варкрафта -  ecLs. Но вобщем-то и наш, я надеюсь путь до финала не будет таким уж лёгким. Sht и Territory.ru не дадут уснуть со скуки даже самым заматерелым командам. Но всё это будет на стадии play.off.

Касаемо нашей группы - отмечу, что противники наши не вызывают панического страха. Честно говоря из 4х команд нашей группы о трёх из них я слышу впервые. Но опять же, опять же это совсем не повод расслабляться. Состав на данный момент у 74ru очень силён и у нас есть все шансы завоевать для области первый, пускай и виртуальный, но эт  этого не менее ценный трофей.

Template Design © Joomla Templates | GavickPro. All rights reserved.