A+ A A-

Лорд Бритиш присоединился к id Software

Информация взята прямиком с сайта GaMMeR'a.

Ричард Гэрриот покинул родную обитель - Origin и подался на "вольные хлеба". Только что стало известно, где он вознамерился приложить свои недюжинные таланты. В небезызвестной id Software.

Лорд Бритиш вольется в группу, которая в обстановке строжайшей секретности работает над Ку4, которая станет онлайновой РПГ. Ожидается, что Ку4 окажется гремучей смесью первой кваки (которую взяли за основу из-за ее атмосферности, естественно, с графикой на порядок круче, чем в Ку3) и Ультимой онлайн. Уже сейчас известно, что бич всех онлайновых РПГ - плейер-киллинг (прим. Slach: как известно у нас, один из главных ПК-шников был Kein), не только не будет преследоваться всеми способами, но, наоборот, только приветствоваться, поскольку это окажется едва ли не основным способом обогащения и развития своего персонажа. (прим. Slach: гЫ, а я что говорил ? Ультима СОСО - квака рулит =))) Монстры ожидаются как из первой кваки, так и из Дума, однако с значительно возросшей мощью. Представьте себе партию новичков, отправляющихся в заброшенный замок - поохотиться на шэмблера или кибердемона, или опытного П-киллера, продающего в подворотне рокет-лаунчер, снятый с трупа своего менее удачливого противника… (прим. Slach: я представил, мне понравилось, я еще раз представил. А потом я подумал, КАКОЙ это будет ТРАФФИК, дык вот, мое мнение таково - ИГРА эта в г. Челябинск попадет только в том случае, если id выпустит dedicated server, если они этого не сделают, то мы эту игру, можем так и не увидеть =)))

Системные требования также впечатляют: минимумом, по словам Тодда Холенсхеда, СЕО id Software, будет Атлон 600 с Джифорсом ДДР. Остается надеяться, что к концу 2001 года (т.е. на момент выхода игры) такая конфигурация будет рядовой... (прим. Slach: очень в этом сомневаюсь, но Ареновские компы imho это потянут =)))

Template Design © Joomla Templates | GavickPro. All rights reserved.