A+ A A-

Новый трейлер Evil Within – идейного последователя Resident Evil

Компьютерные игры | Апрель 10, 2014

boxman evil within

Какие всё же загадочные штуки эти ваши ящики и коробки. Что в них? Печеньки, коты, отрубленная голова чей-то супруги… пока не откроешь, не узнаешь. В связи с этим один из злодеев Evil Within – по имени Boxman (т.е. «человек-ящик»), он назван так из-за ящика у него на голове – становится ещё более загадочным. Только вообразите – что может скрывать этот ящик! Да и вообще, это довольно удобно. На Boxman’а и его компанию можно взглянуть в новом трейлере ужастико-шутера, который напоминает мне Resident Evil 4, что можно только приветствовать. Тут у нас лютый кантри-фолк, нелепая наука, смертельные ловушки в особняках, сочные мясистые монстры с огромными ручищами и персонажи, которые совершают очень-серьёзные-поступки, которые кажутся абсолютно абсурдными.

Capcom совершенно потеряла хватку в создании хороших игр по франшизе Resident Evil, уже не говоря о том, что она вообще решила утопить в тёмных водах тяжеленный мешок, набитый своими наработками в области хоррор-шутеров, но… по крайней мере, другие люди могут выловить этот мешок. А потом прибить его к стене. И написать на нём кровью какую-нибудь жуткую надпись. Ну, а потом какой-нибудь персонаж, проходящий мимо, увидит это и начнёт в шоке и ужасе вопить: «Что… ЧТО ЭТО ТАКОЕ?!»

Кстати, разработкой игры занимается Tango Gameworks под руководством Шинджи Миками (Shinji Mikami), который работал над RE и RE4, а затем начал заниматься чистыми битэмапами вроде God Hand и Vanquish. Разумеется, это были громадные игры, над которыми работала целая толпа разработчиков, но, может статься, дело в самом Миками, потому что все его проекты становятся отличными играми. Evil Within выйдет 29 августа.

Источник http://www.progamer.ru/games/boxman-evil-within.htm

Template Design © Joomla Templates | GavickPro. All rights reserved.