Киберспорт в Челябинск

Первый геймплейный трейлер Space Noir

Компьютерные игры | Апрель 8, 2014

space-noir-4

Space Noir – почему игру назвали именно так? Ну, полагаю, потому что её события происходят в космосе (Space), а в качестве стиля разработчики выбрали нуар (Noir). Но что случится, если убрать отсюда весь космос и нуар? Мир пойдёт по швам, всё развалится на части, повсюду воцарится полная анархия, а в сети появится первый геймплейный трейлер звездолётного шутера от N-Fusion. Видео дразнит, но о ключевых элементах игры ничего не рассказывает: оно проливает свет на историю, но ничего не говорит о нуаре, показывает сражения в нескольких сотнях метров от земной поверхности, но космос виден лишь самую малость.

Поэтому, если вы сможете терпеть этот чудовищный обман почти шесть минут, то вашему взору предстанет корабельная акробатика с попутным изничтожением орд вражеских бойцов при помощи сканирующих волн и ракет с самонаведением.

Покуда в игре есть нуар, космос и всё такое, этот первый взгляд на новую игру от разработчиков Deus Ex: The Fall показывает нам лишь побочную планетарную миссию по защите склада с космическими кораблями. Склада, в котором, держу пари, полно звездолётов, которые ждут не дождутся, чтобы умчаться в космос навстречу нуар-приключениям. Звёзды зовут!

Space Noir должен выйти этим детом. А вот и сам трейлер, взгляните:

Источник http://www.progamer.ru/games/all-that-space-noir.htm