RattlesnK вернулся в fm-eSports
- Подробности
- Категория: Новости
- Создано 01.03.2014 18:31
- Опубликовано 01.03.2014 18:31
- Автор: Administrator
Снайпер из Великобритании, который со своим коллективом смог войти в четверку лучших на DreamHack Winter 2012, долгое время находился в инактиве, с июля прошлого года, когда его команду Anexis расформировали.
Сейчас стало известно, что один из лучших игроков туманного альбиона вернулся в Counter-Strike в команду fm-eSports. Кроме этого, в самой команде произошли большие перемены. Так, из прошлого состава остался только Neil "nEILZiNHo" Finlay, а Som "s0m" Haddow, Søren "socN" Falke, Tom "vertiGo" Rockliffe и Brandon "weber" Weber были удалены из состава.
На места покинувших коллектив взяли Reece "Puls3" Marrs и Phil "Whindanski" Nicholas, которые уже выступали за данную организацию в прошлом. Кроме них к составу присоединился шведский игрок Alexander "rdl" Redl.
Обновленный ростер уже приступил к активным тренировкам и в скором времени они будут биться за слот на Copenhagen Games, который пройдет с 16 по 20 апреля в Дании.
Состав fm-eSports:
 Neil "nEILZiNHo" Finlay Neil "nEILZiNHo" Finlay
 Sam "RattlesnK" Gawn Sam "RattlesnK" Gawn
 Reece "Puls3" Marrs Reece "Puls3" Marrs
 Phil "Whindanski" Nicholas Phil "Whindanski" Nicholas
 Alexander "rdl" Redl Alexander "rdl" Redl
Источник http://www.proplay.ru/news/22756/
