Киберспорт в Челябинск

Новый кибер74 открыт

Наконец-то открылся наш обновленный сайт. Объединившись с сайтом компьютерного клуба "Луидор", новый кибер74 переехал на веб-сервер клуба. Пока что еще не все разделы готовы, но новостной раздел и форум уже работают.

Пока что я перекинул только пользователей с кибер74, так что если Вы там были зарегены, то можете смело вводить ваши логин и пароль. Сейчас работаю над перебросом пользователей луидор-клаб.ру.

updated: Я перекинул пользователей с луидор-клаб на наш новый сайт, так что можете теперь все входить под своими старыми логинами и паролями. Примечание: не все(!) аккаунты были перенесены с луидора на кибер74. 80(!) аккаунтов с сайта Луидора совпадают с уже существующими аккаунтами на кибер74. Их я переносить не стал. Если у кого возникнут проблемы с логинами, обращайтесь в аську. Поможем...

Не сегодня-завтра появится файловый архив. Так же в скором времени появится интерактивный раздел Челябинской киберлиги, где команды будут регистрироваться, вызывать на игры соперников, просматривать свое положение в турнирной сетке. Возможно, позже аналогичный раздел появится и для Магнитогорской лиги, если он будет востребован.

Ну и конечно же, как и раньше сайт будет доступен по адресу www.luidor-club.ru из клуба Луидор, даже если вы не оплачивали трафик.