Киберспорт в Челябинск

Активация CYBER74

После летнего перерыва портал «CYBER74» начинает свое проникновение в души наших геймеров и прогеймеров.  В наших планах множество мероприятий:

  • Лига C74PL #2
  • Отборочные на крупные Российские турниры
  • Внутригородские турниры
  • Шоу Матчи
  • CYBER 74 CUP #2
    и многое другое.

Так же планируется восстановление и развитие Серверной базы портала. 
Но во всем это нужна ваша помощь, помощь тех для кого все мы это делаем.  У кого есть желание писать новости, вести колонки, или есть какие либо мысли по поводу Киберспорта в любом его проявления пишите на мыло Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..  На следующей недели планируется собрание портала CYBER74, для тех кто будет участвовать в его развитии. Точное место встречи будет назначено 16 сентября.

P.S. Уже через пару дней, в ближайшие выходные дни мы наконец-таки узнаем, кто будет представлять сборную России на Гранд-Финалах World Cyber Games 2008. C 12 по 14 сентября в Москве, в павильоне №26 Всероссийского выставочного центра пройдут финальные игры WCG Russia Preliminary. И после долгого перерыва Челябинск будет представлен своей сборной. Пожелаем Нашим Ребятам Удачи!!! 
После возращения Сборной Челябинска домой, обещаем свой собственный репортаж о прошедшем событии. Репортаж с места события буду вести Я - Pivash.