Киберспорт в Челябинск

Новый трейлер Destiny демонстрирует кооперативный режим Strike

Компьютерные игры | Апрель 29, 2014

Image 9

Если какой-нибудь MMO-тайтл и должен мигать на наших с вами геймерских радарах, так это Destiny. Bungie – команда, которая прославила Xbox шутером Halo – в данный момент работает над своим первым за многие годы оригинальным тайтлом, и вот на этой неделе наконец-таки решила поделиться длинным видео о том, как, собственно, выглядит геймплей. Мы видим, как группа игроков штурмует некий Дом Дьявола (House of Devil), убежище Падших и локацию для кооперативной миссии в режиме Strike. События Destiny происходят на нескольких планетах и лунах нашей Солнечной Системы, но эта миссия проходит на пустынной Земле, наводнённой агрессивными врагами.

Это видео, пожалуй, самое исчерпывающее из тех, что мы видели раньше – оно демонстрирует пользовательский интерфейс, врагов, окружение и оружие, которые появятся в игре. Кроме того, этот фрагмент изобилует множеством знакомых по другим MMO-играм элементам: тут вам и возрождение павших союзников, и следование за квестовыми маркерами, и сражения с впечатляющими боссами.

Destiny выйдет этой осенью и может стать первой успешной консольной MMO, но мы с нетерпением ждём E3, где Activision и Bungie должны показать ещё больше материала – это поможет понять, чем Destiny отличается от кооперативных шутеров, столь популярных в последние несколько лет.

Если вы хотите, чтобы уже на старте игры у вас было некое преимущество, то можете предзаказать Destiny на сайте GameStop и получить в своё распоряжение личный внутриигровой транспорт. Destiny появится 9 сентября – на PlayStation 4 и Xbox One.

Источник http://www.progamer.ru/games/destiny-strike-mode.htm