A+ A A-

Мод Mass Effect Reborn на рельсах Homeworld 2

Компьютерные игры | Апрель 16, 2014

В финале Mass Effect 3 тысячи космических кораблей со всех краёв вселенной собрались вместе, чтобы освободить Землю и разбить армию Жнецов. Потом следует красивая кат-сцена, а мы пассивно наблюдаем за эффектной космической битвой. Но… что если бы вы лично командовали этим флотом, а капитаны кораблей следовали вашим указаниям? Что если увлекательное и нелёгкое путешествие по Млечному Пути было бы слегка в стиле в Homeworld? К слову, это не просто беспорядочные размышления, а прелюдия к рассказу о самом что ни на есть существующем проекте…

Эта идея лежит в основе Mass Effect Reborn, мода к Homeworld 2, где вы управляете флотом Альянса. И на тот случай, если ваш внутренний критик требует новой жертвы, то первая версия проекта уже вышла.

Mass Effect Reborn создан студией Phoenix Interactive, т.е. парнями, которые ответственны за мод Stargate Space Conflict к Homeworld 2. Хотя это версия 1.0, для Phoenix это «пре-бета» релиз, а полная версия будет уже в конце этого месяца. Они хотят добавить больше озвучки и диалогов, улучшенный AI, технологические деревья и прочие радости жизни космического стратега.

Моддеры беспардонно воспользовались несколькими моделями и текстурами из Mass Effect, поэтому не удивляйтесь, если EA начнёт вставлять Reborn палки в колёса. Вот, взгляните-ка сами:

Источник http://www.progamer.ru/games/mod-mass-effect-reborn.htm

Template Design © Joomla Templates | GavickPro. All rights reserved.